Двое из ларца одинаковых с лица
Тот самый случай, когда клиент обращается с просьбой отключить "два одинаковых Шакмана", а мы всё равно задаем ему весь комплект положенных при начале сотрудничества вопросов: точная модель автомобиля, марка и модель его двигателя (они не совпадают, да), какой блок управления двигателем установлен в каждом таком трудяге.
Выглядит, будто наши менеджеры бездумно читают написанный когда-то скрипт и не размышляют над целесообразностью опроса. Вот только это совершенно не так. Да, как правило, если два тягача покупаются в одно и то же время в одном и том же месте в одной и той же комплектации, то скорее всего, они полностью идентичны.
Но что если нет? Если есть хотя бы минимальное различие в ЭБУ или движке? А мы туда изменения внесем, что тогда? Перепрошьем ли или монтируем эмулятор - не важно. Вы можете гарантировать, что программа, предназначенная для одной машины, не навернёт все системы на другой? Мы такой гарантии не даём.
Зато даём гарантии на свои работы, устройства, программы и услуги, а потому индивидуально подходим не просто к каждому клиенту, а к каждой его единице техники, и все работы выполняем максимально точно и ответственно! Для того и задаем дурацкие на первый взгляд вопросы, для того и можем увеличить срок исполнения работ.
Так что будьте уверены: какой бы автомобиль, спецтехнику или сельхозтехнику вы ни отдали в руки наших мастеров - всё будет сделано в лучшем виде! Обращайтесь в мессенджеры или оставляйте заявку по телефону: 8-800-4444-016
Вацап
Телеграмм